mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Дядина Ксения Сергеевна

Фармакология - Доцент

кандидат медицинских наук
Контакты: (473) 253-10-65
E-mail: dyadina_2017@mail.ru

Преподаваемые дисциплины: Фармакология.

Наименование направления подготовки и специальности: квалификация - врач по специальности лечебное дело.

Стаж научно-педагогической работы с 2017 года.

Повышение квалификации и/или профессиональная переподготовка:

ЧОУ ДПО "Центр образовательных услуг" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Технология создания электронных обучающих курсов в системе дистанционного обучения на безе LSM Moodle» от 08.05.2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Обработка персональных данных» от 28.09.2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Основы цифровой трансформации» от 29.09.2020 г.

ООО «Центр инновационного образования и воспитания» по программе повышения квалификации «Основы цифровой грамотности» от 30.09.2020 г.

Повышение квалификации на базе института профессиональных технологий и сервиса ФиЗ по программе «Клиническая фармакология» от 23.12.2020 г.

ИДПО ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России «Актуальные вопросы организации педагогического процесса в высшей медицинской школе с элементами ИКТ» от 25.06.2021 г.

Повышение квалификации на базе АНО ВО «Университет Иннополис» по программе «Цифровые технологии в преподавании профильных дисциплин» от 23.07.2021 г.

Основные биографические данные.

В 2017 году закончила лечебный факультет ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России. В том же году по итогам вступительных испытаний зачислена в заочную аспирантуру на кафедру фармакологии. В 2021 году защитила кандидатскую диссертацию по специальности: «Фармакология, клиническая фармакология».

Краткая аннотация научной деятельности и область научных интересов:

Автор/соавтор более 50 научных публикаций, среди которых публикации статей и тезисов в ведущих научных журналах, в том числе из перечня ВАК, Scopus.

Область научных интересов: фармакология, гнойно-воспалительные заболевания.