mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10

Объявления

Уважаемые коллеги!

Отчет по НИР кафедры за 2023 г. и план работы на 2024 г. предоставляется согласно рекомендуемым формам в электронном и на бумажном носителе в 1 экземпляре, который в последующем остается на кафедре. Обязательным является предоставление подтверждающих материалов по разделам: публикации в международных базах данных (Web of Science, Scopus), монографии, авторефераты, защищенных диссертаций в отчетном году, которые прилагаются к отчету.

Следует обратить внимание, что в отчете необходимо указывать не импакт- фактор журналов, как было ранее, а их квартильную принадлежность. Для журналов ВАК уточнить квартиль можно по ссылке: https://vrngmu.ru/upload/iblock/e33/d4ipdzrhy3uz6s36f3dq0b0g3u30z3sc.pdf , для журналов базы данных Scopus на сайте https://www.scimagojr.com/journalrank.php , для журналов Web of Science на официальных сайтах изданий.

Прием документов осуществляется в кабинете 122/2 УЛК в центр научных, исследований, разработок и трансфера медицинских технологий согласно графику и по электронной почте i-bavikina@yandex.ru .

Просим обратить внимание, что данные, предоставленные в отчетах, будут взяты за основу при проведении согласования сведений о результативности деятельности кафедры по разделу научной работы в формировании баллов стимулирующих выплат.