Приемная комиссия по специальностям ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ВО)

Уважаемые абитуриенты! Подача заявления о приеме с приложением необходимых документов будет осуществляться в электронной форме посредством электронной информационной системы Университета и через операторов почтовой связи общего пользования. Подача документов с использованием суперсервиса «Поступление в вуз онлайн» не осуществляется.

Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 № 726 "Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования-программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год" (Зарегистрирован 18.06.2020 № 58696)

Приемная кампания_2020.jpg

02 июля 2020 года (четверг), с 11:00 до 12:00 состоялась онлайн-встреча с ответственным секретарем приемной комиссии Титовой Светланой Николаевной.

Телефон приемной комиссии:

(473) 210-62-82 (многоканальный)

Электронная почта: priem@vrngmu.ru

Информация о доступной среде (ОВЗ)

Часы работы приемной комиссии с 20 июня 2020 года:

понедельник – пятница, с 10.00- 16.00
суббота с 10.00-13.00
Выходной - воскресенье

Сроки подачи документов:

- для лиц, поступающих по результатам ЕГЭ, с 20 июня по 18 августа 2020 года

- для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых ВГМУ им.Н.Н. Бурденко, с 20 июня по 01 августа 2020 года.

Количество мест.jpg

Подача документов в электронной форме в приемную комиссию высшего образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России:

1. Перечень необходимых документов при подаче документов в электронной форме.

2. Заявление о приеме на обучение формируется в электронном виде и выгружается для отправки в приемную комиссию после заполнения данных абитуриентом на странице электронной регистрации.

Переданные в приемную комиссию заявления обрабатываются нашими сотрудниками самым тщательным образом. Обработка и проверка всех переданных документов требует времени, просим отнестись с пониманием и дождаться появления Вашей фамилии в списке принятых заявлений. Это может занять до 5 рабочих дней. Если будут обнаружены ошибки или несоответствия, на адрес Вашей электронной почты, указанной при регистрации, будет отправлено электронное письмо.

3. Инструкция по работе с онлайн-регистрацией.

4. Пройти регистрацию можно на странице электронной регистрации:

Поступающий несет ответственность за достоверность сведений и подлинность поданных документов!

5. Ответы на частые вопросы (как сканировать, как правильно вводить данные, как поменять данные в заявлении, ....)

Подача документов в приемную комиссию высшего образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования направляется

- по адресу:394036, г.Воронеж,ул. Студенческая, 10;

- адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им.Н.Н.Бурденко», Приемная комиссия по специальностям высшего образования.
Информация о почтовых адресах для направления документов

Бланк заявления о приеме через почту.

Обращаем внимание!! Заявление о согласии на зачисление подается тем же способом, которым было подано заявление о приеме. Если Вы направили документы почтой, то и согласие на зачисление направляется по почте!!!

Бланк заявления на исключение из конкурса на поступление

Untitled-1.jpg

1. Информация о приеме на обучение по программам специалитета с учетом изменений в связи с эпидемиологической обстановкой

1.1. Информация о приеме на обучение по программам специалитета на 1 октября 2019 года

2. Информация о приеме на обучение по программам специалитета на 1 июня 2020 года

3. Вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно

4. Информация в период подачи документов и на этапах зачисления

5. Этапы зачисления 2020 года (приказы о зачислении)

• Приказ «О зачислении лиц  с особыми правами  и по квоте целевого приема»
  • Приказ «О зачислении в число студентов первого курса до заполнения 80% бюджетных мест поступающих»
  • Приказ «О зачислении в число студентов первого курса до заполнения 100% бюджетных мест поступающих»
  • Приказ «О зачислении в число студентов на коммерческо-договорной основе»

Уважаемые студенты!

На странице оплата услуг вы можете ознакомиться с вариантами оплаты услуг вуза или сформировать платежное поручение и QR-код для простой оплаты в терминалах Сбербанка.

6. График заключения договоров с поступившими в ВГМУ на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием)

7. Информация прошлых лет

НОВОСТИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ