Приемная комиссия по специальностям ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ВО)

Приемная кампания_2020.jpg

Телефон приемной комиссии:

(473) 210-62-82 (многоканальный)

Электронная почта: priem@vrngmu.ru

Информация о доступной среде (ОВЗ)

Часы работы приемной комиссии с 20 июня 2020 года:

понедельник – пятница, с 10.00- 16.00
суббота с 10.00-13.00
Выходной - воскресенье

Образец заявления о согласии на зачисление

Бланк заявления о согласии на зачисление

Подать согласие на зачисление

Инструкция по подаче и отзыву заявления о согласии на зачисление

Бланк заявления об отказе от зачисления

Подача документов в электронной форме в приемную комиссию высшего образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России:

1. Перечень необходимых документов при подаче документов в электронной форме.

2. Заявление о приеме на обучение формируется в электронном виде и выгружается для отправки в приемную комиссию после заполнения данных абитуриентом на странице электронной регистрации.

3. Инструкция по работе с онлайн-регистрацией.

4. Пройти регистрацию можно на странице электронной регистрации:

5. Ответы на частые вопросы (как сканировать, как правильно вводить данные, как поменять данные в заявлении, ....)

Подача документов в приемную комиссию высшего образования ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России через операторов почтовой связи общего пользования направляется

- по адресу:394036, г.Воронеж,ул. Студенческая, 10;

- адресату: ФГБОУ ВО «ВГМУ им.Н.Н.Бурденко», Приемная комиссия по специальностям высшего образования.
Информация о почтовых адресах для направления документов

Бланк заявления о приеме через почту.

Обращаем внимание!! Заявление о согласии на зачисление подается тем же способом, которым было подано заявление о приеме. Если Вы направили документы почтой, то и согласие на зачисление направляется по почте!!!

Бланк заявления на исключение из конкурса на поступление

1. Информация о приеме на обучение по программам специалитета с учетом изменений в связи с эпидемиологической обстановкой

Подача заявления на заселение в общежитие осуществляется дистанционно

1.1. Информация о приеме на обучение по программам специалитета на 1 октября 2019 года

2. Информация о приеме на обучение по программам специалитета на 1 июня 2020 года

3. Вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно

4. Информация в период подачи документов и на этапах зачисления

5. Этапы зачисления 2020 года (приказы о зачислении)

Уважаемые студенты!

На странице оплата услуг вы можете ознакомиться с вариантами оплаты услуг вуза или сформировать платежное поручение и QR-код для простой оплаты в терминалах Сбербанка.

6. График заключения договоров с поступившими в ВГМУ на места с оплатой стоимости обучения (коммерческо-договорной прием)

7. Информация прошлых лет

НОВОСТИ ПРИЕМНОЙ КАМПАНИИ