29.11.2016

День открытых дверей Института сестринского образования

27 ноября 2016г в центральной медицинской аудитории Институт сестринского образования (ИСО) ВГМУ им. Н.Н. Бурденко проводил день открытых дверей.

Будущих абитуриентов и их родителей приветствовали: директор ИСО доцент, к.м.н. А.В. Крючкова; зам. директора по высшему сестринскому образованию, к.м.н. М.А. Золотарева; заместитель директора по среднему медицинскому и фармацевтическому образованию, к.м.н. А.М. Князева, специалист по УМР Л.И. Сысоева. Вначале встречи будущим абитуриентам и их родителям был показан видеоролик, посвященный Университету. Заместитель директора ИСО по СМиФО, к.м.н. А.М. Князева выступила с сообщением о направлениях подготовки, сроках обучения, организации учебного процесса в ИСО, а также организации досуга студентов.

О планах, правилах, особенностях приема, ориентировочных сроках начала работы приемной комиссии в 2017 году гостям рассказала зам. директора по высшему сестринскому образованию, к.м.н. М.А. Золотарева.

Директор ИСО, доцент, к.м.н. А.В. Крючкова говорила о преимуществах обучения в ИСО, многочисленных базах практической подготовки специалистов, дальнейшем трудоустройстве выпускников, а также подробно отвечала на все интересующие вопросы будущих абитуриентов и их родителей.

Деканат Института сестринского образования выражает благодарность всем организаторам и участникам Дня открытых дверей.