Нас благодарят

Нас благодарят 29.08.2017

Нас благодарят

Воронежский учебный центр «Охрана труда» направил благодарственное письмо на имя ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко профессора Игоря Эдуардовича Есауленко, в котором объявил благодарность обучающимся вверенного ему вуза. Под эгидой центра 3 и 4 августа 2017 года студенты и ординаторы Воронежского медуниверситета провели занятия по оказанию первой медицинской помощи в организациях и на предприятиях Воронежской области.

В письме, в частности, говорится: «Все теоретические аспекты умело чередовались с практическими тренировками. 100% слушателей обучились проведению непрямого массажа сердца, искусственного дыхания, вывода из обморочного состояния и пользованию медицинской аптечкой. По итогам занятия Аржаных А.В., Желнинская А.А., Анохина Ю.М. заслужили высоких оценок со стороны руководства предприятия и слушателей. От имени ВУЦ «Охрана труда» сердечно благодарим профессорско-преподавательский состав вуза и Вас лично за теоретические знания и практические навыки студентов. Желаем Вам успехов на Вашем благородном поприще».

Теги: