31.08.2017

Открыта регистрация на участие в Международном студенческом Турнире Медиков

Студентов медицинских, медико-биологических и медико-технических специальностей приглашают к участию в III Международном студенческом Турнире Медиков. Организаторы Турнира напоминают, что основная цель проекта – реализация научно-творческого потенциала студентов-медиков, приобретение ими компетенций вести научные исследования по стандарту Good clinical practice и вести врачебную практику с подхода evidence-baced-medicine.

Стать членами Турнира могут студенты 1-6 курсов, которые обучаются в высших учебных заведениях. Регистрация на участие открыта до 20 сентября 2017.

Решения заочного этапа принимаются до 29 сентября 2017 по адресу medicstournament@gmail.com

Очный этап 9 – 13 ноября 2017 на базе Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко

Задачи и правила Турнира на сайте scitm.com

Координатор команд - Войликов Дмитрий Владимирович