Посещение Воронежского областного художественного музея им. И.Н. Крамского студентами МИМОС 28.12.2017

В конце первого семестра 2017-18 уч. года студенты 101-2 си группы МИМОС во внеучебное время посетили вместе с преподавателем кафедры философии и гуманитарной подготовки Т.В. Жибровой воронежский областной художественный музей им. И. Н. Крамского. В настоящее время музейный фонд насчитывает свыше 20 тысяч единиц хранения по разделам древнеегипетского и античного искусства, живописи, скульптуры, графики, декоративно-прикладного искусства.

Иностранные студенты с интересом знакомились с шедеврами российского и зарубежного изобразительного искусства, задавали вопросы и в конце экскурсии выразили пожелание, что посещение музеев города станет хорошей традицией для студентов их факультета.

Кафедра философии и гуманитарной подготовки

Теги: