05.07.2018

Информация с ученого совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

2 июля 2018 года состоялся заключительный ученый совет ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в текущем учебном году. Основным вопросом повестки дня был доклад ученого секретаря ученого совета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко д.м.н., доцента Титовой Л.А. «Отчёт о выполнении плана работы и решений учёного совета в 2017-2018 году». В своем докладе выступающая отметила, что вся запланированная работа ученого совета, согласно регламенту работы университета, выполнена в полном объеме. Показатели работы учёного совета, полный отчет о выполнении плана работы и решений ученого совета представлены в прикрепленных файлах.

В «разном» был рассмотрен вопрос о кандидатах на соискание именных стипендий, принят ряд локальных нормативных актов. Также были рассмотрены кандидатуры выпускников университета для поступления в ординатуру.

По итогам прошедшего совета было принято решение ученого совета.

Ученый секретарь  Л.А. Титова