Флешмоб в честь столетия вуза

14 сентября 2018 года в Студенческом сквере перед главным корпусом ВГМУ им. Н.Н. Бурденко прошла акция, приуроченная к столетнему юбилею Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

IMG_7401.JPG

Студенты педиатрического факультета под руководством зам. декана Шишкиной В.В. и Совет обучающихся стали участниками флешмоба, приуроченного к такой важной для нашего университета дате. На площади студенты выстроились в надпись «100 лет ВГМУ», надев шапочки и медицинские халаты. В акции приняли участие более 200 студентов.

Акцию поддержал ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессор Игорь Эдуардович Есауленко, отметив, что флешмоб получился ярким и запоминающимся.

Данная акция привлекла внимание обучающихся и преподавательский состав, чьи окна выходили на площадку перед главным корпусом.

Совет обучающихся
Фото О.Н. Полехин