Совещание рабочей группы по воспитательной работе НОМК «Восточно-Европейский»

Совещание рабочей группы по воспитательной работе НОМК «Восточно-Европейский» 26.09.2018

Совещание рабочей группы по воспитательной работе НОМК «Восточно-Европейский»

25 сентября 2018 года состоялось совещание рабочей группы по воспитательной работе НОМК «Восточно-Европейский», которое проходило в режиме видеоконференции.

После приветственных слов участники обсудили выполнение утвержденного плана мероприятий, а также наметили дальнейшие совместные действия на следующий месяц.

На совещании рассматривались следующие вопросы: 

- освещение мероприятий кластера на сайтах университетов-участников и непосредственно на сайте кластера, а также в университетских социальных сетях; 
- о проведении на базе университета в Ярославле 6-7 октября 2018 года студенческого фестиваля интеллектуальных игр «Octoberfest», к участию в котором приглашаются все вузы-участники к направлению своих команд «Что? Где? Когда?»; 
- итоги недавно проведенной акции «Белый цветок».

Проректор по воспитательной работе, международной деятельности и связям с общественностью ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Алексей Николаевич подвел итоги рабочего совещания, обещая оказывать максимальное содействие вузам-участникам в реализации утвержденных планом кластера мероприятий, а также по озвученным предложениям.

Красюков П.А.

 


Теги: