Четвертый день работы Школы проектной деятельности

23 октября прошёл четвёртый день Школы проектной деятельности!
Участники получили уникальную возможность пообщаться с нашими спикерами, узнать больше о реализации их собственных проектов. Кузнецова Наталья, старший специалист по работе с молодёжью ОМЦ, познакомила всех со своими проектами. Константинова Ольга, координатор «Российского движения школьников», расказала о том, как грамотно начать проект, определить цели, набрать команду волонтёров и обучить их. Анжелика Аржаных, член экспертного совета Молодёжного Правительства ЗО ВО, рассказала участникам о сложности выбора темы, как важно подобрать узкую тематику проблемы в здравоохранении. Дарья Репина, член аппарата Молодёжного Правительства Воронежской области, на примере собственного проекта «Буду врачом», стартовавшего в марте 2018 года, рассказала о механизмах запуска проектов.
Далее спикеры отвечали на вопросы, которые интересовали участников и касались написания их будущих проектов.
30 октября состоится закрытие «Проекториума»! Защита участниками своих проектных идей и определение победителей!

Председатель СНО Александр Попов