Студенты педиатрического факультета к юбилею сняли фильм и написали песню

К 85-летию педиатрического факультета и 100-летию ВГМУ им. Н.Н. Бурденко свой подарок сделали обучающиеся нашего вуза.

Студент 4 курса Живайкин Георгий написал слова и музыку к песне «Медицина в сердцах», посвященной юбилею Alma Mater. Вокальный ансамбль «Кантус», в составе студентов-педиатров Козарезова Святослава (3 курс), Амелиной Марьяны (2 курс), Михайловой Ксении (2 курс), Шишловой Марии (2 курс) и Назара Яременко (2 курс), прекрасно исполнил эту лирическую пронзительную композицию.

Песня Педиатрического факультета

Но на этом подарки не закончились. Получасовой документальный фильм «Педиатрическому факультету ВГМУ им. Н.Н. Бурденко посвящается» снят студентом 6 курса Григорием Михайловым.

Отрадно знать, что наши студенты являются многогранными личностями с разносторонними талантами! Гордимся своими учениками!

Декан педиатрического факультета, Настаушева Т.Л.
Заместитель декана, Шишкина В.В.