Благодарность венгерской стороны

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко поступила благодарность от Министром социальных ресурсов Венгрии профессора д.н. Миклоша Кашлера, возглавлявшего венгерскую делегацию на праздничных мероприятиях, посвященных 100-летнему юбилею вуза.

В своем письме-благодарности господин М. Кешлер выразил слова глубокой признательности за теплый прием и особо отметил искреннюю заинтересованность руководства медуниверситета в углублении сотрудничества с венгерскими партнерскими учреждениями. Глава венгерской делегации выразил уверенность в том, что тесное партнерство между воронежским и венгерскими медицинскими университетами будет в значительной мере способствовать популяризации Центрально- и Восточноевропейской школы онкологии.

Доктор М. Кешлер также отметил, что для него стало большой честью получение мантии и диплома «Почетный профессор» Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Отдел международных связей