mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
14.12.2018

Международная олимпиада «Медицина и языки: на перекрёстке культур» - в журнале EALTHY magazine

Международная олимпиада «Медицина и языки: на перекрёстке культур» -  в журнале EALTHY magazine

Прошедшая юбилейная олимпиада «Медицина и языки: на перекрёстке культур» порадовала многими приятными новшествами, которые продолжаются до сих пор. В последнем номере журнала EALTHY Европейской ассоциации английского языка в здравоохранении опубликованы три лучших сочинения финалистов Олимпиады, среди которых работа студентки нашего университета Гридневой Екатерины. John Skelton, президент ассоциации, тепло прокомментировал появление работ русских студентов на страницах журнала, указав на то, что сочинения ребят оценены по достоинству, а Олимпиада – отличный шанс для всех медиков - любителей иностранных языков.

Благодарим Ros Wright, главного редактора EALTHY и автора одного из лучших учебников по английскому языку для медиков Good Practice, за уникальную возможность попасть на страницы журнала профессионального сообщества.

Приглашаем всех принять участие в VI Международной олимпиаде по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов «Медицина и языки: на перекрёстке культур». Обещаем яркую Неделю иностранных языков в медицинском образовании-2019 в финальной части Олимпиады 9-12 апреля 2019 года.

Анна Олеговна Стеблецова, 
завкафедрой иностранных языков, зампредседателя Оргкомитета олимпиады.