mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
08.07.2019

Приемная кампания ВГМУ им.Н.Н. Бурденко в самом разгаре!

Приемная кампания ВГМУ им.Н.Н. Бурденко в самом разгаре!

Абитуриенты со всех уголков страны выбирают подходящие образовательные программы, подают заявления, проходят вступительные испытания и узнают подробности о будущей профессии. Для воронежского медицинского университета - это один из самых интереснейших периодов. Ведь именно в разгар приёмной кампании мы знакомимся с нашими будущими студентами, которые через некоторое время станут талантливыми и успешными выпускниками!

На 6 июля 2019 года в ВГМУ им.Н.Н. Бурденко подано 2928 заявлений на специалитет, из них: 2545 на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета (общий конкурс), 1914 на места по договорам об оказании платных образовательных услуг и 306 по конкурсу в рамках квоты целевого приема. Ежедневно сдают документы в среднем более 100 человек.

В настоящее время идет прием согласий на зачисление и заключение договоров об оказании платных образовательных услуг!

Консультационный центр ВГМУ им.Н.Н. Бурденко ведёт свою работу с 10:00 до 16:00 по будням и с 10:00 до 13:00 в субботу. Наши консультанты знают о том волнении, которое испытывают абитуриенты перед поступлением, поэтому всегда готовы помочь! Мы подробно консультируем будущих абитуриентов, отвечаем на волнующие их вопросы, помогаем собирать, заполнять и подавать необходимые документы. Срок окончания приема документов для участия в конкурсе закончится 26 июля, а пока Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко ждет талантливых и способных абитуриентов!

Ответственный секретарь приемной комиссии Т.Н. Петрова

IMG_20190628_063315.jpg