Летние проекты международного сотрудничества

Летние проекты международного сотрудничества 13.08.2019

Летние проекты международного сотрудничества

Сегодня, 13 августа 2019 года, заведующая кафедрой офтальмологии профессор Мария Александровна Ковалевская вылетела в Харбин для участия в 17-ом Харбинском международном семинаре по офтальмологии, 7-ом Российско-китайском Офтальмологическом Форуме, 7-ом Форуме врачей –офтальмологов провинции Хэйлунцзян, 1-ом заседании офтальмологического комитета Ассоциации развития медицины.

Профессор Ковалевская представит презентацию об инновационных исследованиях в области лечения катаракты, которые ведутся совместно с офтальмологами Харбинского медицинского университета.

Приглашение ведущего ученого ВГМУ им. Н.Н. Бурденко для участия в столь престижных мероприятиях свидетельствует о высоком научном авторитете университета и его важной роли в развитии российско-китайского медицинского сотрудничества.

Отдел международных связей

Теги: