При участии студентов-медиков на базе ОАО Ростелеком прошел День донора

БУЗ ВО «Воронежская областная станция переливания крови» и волонтеры-медики направления «Популяризация кадрового донорства» из числа студентов ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 5 марта 2020 года провели совместную акцию «День донора».

На территории ОАО «Ростелеком» был развернут мобильный пункт переливания крови Бюджетного учреждения здравоохранения Воронежской области «Воронежская областная станция переливания крови».

В акции приняли участие более 50 сотрудников предприятия, вся собранная кровь будет направлена в учреждения здравоохранения Воронежской области. Благодаря акции «День донора» сотрудники ОАО «Ростелеком» смогли стать донорами крови и привлечь внимание своих знакомых к регулярному донорству крови.

ВОД «Волонтеры – медики»
ЦД «Млечный путь»