09.04.2020

Российско-китайская конференция прошла дистанционно в воронежском медуниверситете

8 апреля 2020 года состоялась российско-китайская конференция «English In Medical Education And Communication - Английский язык в медицинском образовании и коммуникации», которая проходила в дистанционном формате в связи с текущей эпидемиологической обстановкой.

Мы не смогли встретиться лично, но это не помешало нам обменяться идеями и мнениями по тематике конференции. Оргкомитет выражает искреннюю благодарность участникам из Харбинского медицинского университета, Сычуаньского университета, Нанкинского медицинского университета, Шаньсинского медицинского университета, Даляньского медицинского университета и Воронежского медицинского университета им. Н.Н. Бурденко, которые сделали отличные доклады на актуальные медицинские темы.

Приглашаем всех ознакомится с презентациями участников конференции на официальной странице конференции.

Кафедра иностранных языков МИМОС ВГМУ им. Н.Н. Бурденко
Фото - Pixabay