04.05.2020

Прошло дистанционное заседание СНК кафедры факультетской стоматологии

1 мая 2020 года состоялось дистанционное заседание студенческого научного кружка кафедры факультетской стоматологии Воронежского государственного медицинского университета им. Н.Н. Бурденко.

Доклады кружковцев были посвящены главным темам сегодняшнего времени - просвещённые 75 летию Победы в Великой Отечественной войне и коронавирусной инфекции (COVID-19). Присутствующим напомнили о необходимых действиях в период самоизоляции. Также обсудили вопросы, связанные с дистанционным обучением.

СНК кафедры выражает благодарность студентам стоматологического факультета Полине Еремеевой (с-408), Дарье Колпаковой (с-408), Юлие Кибартас (с-303), Марине Колесниковой (с-305), Анжелике Гвоздковой (с-305) и куратору кружка, ассистенту Николаю Валерьевичу Морозову.

СНК кафедры факультетской стоматологии