mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
21.05.2020

Поддержим нашего кандидата! Примите участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления!

Поддержим нашего кандидата! Примите участие в предварительном голосовании по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления!

Уважаемые коллеги! 

С 25 мая по 31 мая 2020 года состоится предварительное голосование по отбору кандидатов в органы государственной власти и местного самоуправления. 

Одним из кандидатов является студент 4 курса педиатрического факультета, председатель Национальной палаты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко   Дмитрий Сергеевич Журавлев
Если вы проживаете по адресу, закрепленному за избирательным округом №5, вы можете зарегистрироваться на сайте по инструкции в фото и проголосовать за Дмитрия. 
 
Далее вы можете ознакомиться со списком адресов, относящихся к данному избирательному округу: 
 
Центр — администрация Левобережного района (Ленинский пр-т, 93) 
 
Дома улиц: Авиастроителей наб.; Азовской; Балашовской; Барнаульской; Беляевой; Варшавской; Венецианова; Волго-Донской с №7 по №21 (нечет.); Волжской; Волкова; Вологодской; Воронихина; Вьетнамская; Героев Стратосферы; Донецкой; Дружбы; Заслонова; Ковалевской; Корейской; Костромской с №14 по №34 (чет.), с №17 по №25 (нечет.); Кронштадской; Кулибина; Лебедева; Левитана; Ленинградской №№55, 59/7, с №114а по №140 (чет.); Ленинского пр-та с №2/3 по №26/3 (чет.), с №3 по №35 (нечет.); Ленской; Лихачева; Макаренко; Менделеева; Меркулова; Мечникова; Небольсина с №1 по №7 (нечет.); Новикова; Ново-Воронежской; Новороссийской; Новосибирской с №2 по №80 (чет.); Пекинской; Печерской; Полины Осипенко; Просторной; Ростовской с №1 по №25 (нечет.), с №2 по №18 (чет.); Саврасова; Сеченова; Танеева; Тихой №№83, 85; Третьякова; Цимлянской №№2, 4; Циолковского с №5а по №27 (нечет.), №20; Читинской; Шахтинской; Шинников; Шубина; Щорса №№105, 107, 164, 166; Ярославской. 
 
Дома переулков: Баженова; Балашовского; Заслонова; Ковыльного; Новороссийского; Прохладного; Ростовского; Русанова; Сеченова; Химического; Цимлянского; Шубина.

Инструкция для голосования.