mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
02.07.2020

Выпускникам фармацевтического факультета 2020!

Дорогие выпускники!

Подошел к концу один из самых важных, трудных, но одновременно прекрасных этапов вашей жизни. Студенческие годы были наполнены счастливыми, незабываемыми моментами и это замечательное время на долгие годы сохранится в душе каждого из Вас! Впереди вас ждет теперь уже по-настоящему взрослая жизнь, где полученное за годы обучения качественное образование в нашем университете поможет вам реализовать себя и встать на путь долгого, но интересного профессионального роста.

Мы уверены, что Вы не остановитесь на достигнутом и непременно продолжите самосовершенствоваться, работать и дальше над своим профессиональным мастерством, опираясь на лучшие человеческие качества, так необходимые в нашей профессии «провизора». Не забывайте, что учение – это непрерывный процесс и постоянное пополнение и обновление ранее полученных знаний для профессионального развития, это должно стать Вашей хорошей привычкой.

Мы живем в век активного внедрения инновационных и информационных технологий, век новых неисчерпаемых возможностей! Современная фармация и медицина постоянно и динамично развиваются. Все двери открыты перед вами, осталось лишь действовать! Именно Вы уже совсем скоро будете вносить вклад в развитие фармацевтической отрасли нашей страны, приумножать богатство и славу нашей Родины.

Нельзя не отметить тот факт, что среди выпускников этого года немало обучающихся, которые показали отличные успехи в учебе и закончили вуз с красным дипломом.

Высоких результатов достигли: Бунина Н.В., Васюшкин С.В., Величко А.Н., Макаревич Д.Ю., Ушакова Ю.Н., Черкашина Е.А.

Отдельно хотелось бы поздравить родителей выпускников, которые поддерживали их все эти годы, помогали не опустить руки в тяжелые моменты и идти до конца навстречу своей цели.

Дорогие выпускники, желаем вам крепкого здоровья, счастья во всех сферах вашей жизни, продуктивного и перспективного профессионального пути, веры в себя и собственные знания и силы!

Деканат фармацевтического факультета