Благодарность нашим врачам

Благодарность нашим врачам 10.07.2020

Благодарность нашим врачам

Ректор воронежского медуниверситета, профессор И.Э. Есауленко и главный врач университетской Воронежской детской клинической больницы Т.В.Чубаров вручили сотрудникам благодарность от главы региона.

Губернатор Воронежской области А.В. Гусев выразил благодарность за многолетний плодотворный научный и педагогический труд, большой личный вклад в развитие здравоохранения области и в связи с 80-летием больницы:

♦ Заместителю главного врача по оказанию высокотехнологичной медпомощи, профессору Черных Татьяне Михайловне

♦ Профессору кафедры госпитальная и поликлиническая педиатрии, врачу-гастроэнтерологу Звягину Александру Алексеевичу

♦ Профессору кафедры госпитальная и поликлиническая педиатрии, врачу-педиатру Почивалову Александру Владимировичу

♦ Декану педиатрического факультет, профессору Татьяне Леонидовне Настаушевой.

0d41b7176babdfcc5afcadbdc7aa8673.png

Теги: