Вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное

Вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное 24.07.2020

Вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило благодарственное письмо от имени родителей пациента, находившегося на лечении в университетской Воронежской детской клинической больнице.

Гражданин Я.Г. Гусейнов выразил признательность сотрудникам лечебного учреждения, в частности, врачу-гастроэнтерологу Севде Кебаровне Нифталиевой, а также среднему медицинскому персоналу больницы, отметив их добросовестное исполнение профессионального долга.

В письме Я.Г. Гусейнов написал: «Мы, родители нашего ребенка Р. Гусейнова, благодарим всех за то, что вы добросовестно выполняете свою работу и за доброе и чуткое отношение к своим пациентам. Вы приходите на помощь в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное. От всей души желаем вам всем крепкого здоровья и личного счастья».

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги: