Медицина 21 века - медицина без границ

Медицина 21 века - медицина без границ 28.09.2020

Медицина 21 века - медицина без границ

Отдел международных связей и Совет студенческого научного общества (СНО) информирует, что уже завтра, 29 сентября, в онлайн режиме пройдет Международная студенческая конференция с Харбинским медицинским университетом Китая «Медицина 21 века - медицина без границ».

Участники конференции от ВГМУ им. Н. Н. Бурденко представят доклады, подготовленные ими для англоязычной секции XVI Международной Бурденковской научной конференции, которая должна была состояться в вузе в апреле, но была отменена из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки. Студенты и ординаторы Воронежского медуниверситета представят результаты своих научных достижений на английском языке.

Трансляция пройдет на платформе ZOOM в 10 утра в зале заседаний диссовета ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

Отдел международных связей

Теги: