mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
28.09.2020

Организационное заседание СНК кафедры челюстно-лицевой хирургии

Организационное заседание СНК кафедры челюстно-лицевой хирургии

25 сентября 2020 года в лекционном зале стоматологической поликлиники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялось организационное заседание студенческого научного кружка (СНК) кафедры челюстно-лицевой хирургии по хирургической стоматологии, в котором приняли участие студенты 3 и 5 курса стоматологического и медико-профилактического факультета.

В начале заседания с приветственным словом выступила куратор СНК, доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии Моисеева Наталья Сергеевна, которая рассказала об истории развития кафедры челюстно-лицевой хирургии и СНК, ее клинических базах. Также студенты были ознакомлены с основными направлениями работы студенческого кружка. В рамках заседания были заслушаны студенческие научные доклады, а также проведено анкетирование для дальнейшей научной и практической деятельности.

Студенты приняли активное участие в заседании, задавали интересующие вопросы и выразили желание на участие в заседаниях студенческого научного кружка кафедры челюстно-лицевой хирургии в дальнейшем. Заседание прошло в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями.

Наталья Сергеевна Моисеева,
к.м.н., доцент кафедры челюстно-лицевой хирургии

_DSC0494.JPG