27.10.2020

В ВГМУ им. Н.Н. Бурденко состоялся киновечер, который был организован студенческим советом педиатрического факультета

Для просмотра был выбран фильм из всемирно известной серии, основанной на романах о Гарри Поттере английской писательницы Д.К. Роулинг. «Гарри Поттер и философский камень», прекрасная компания и горячий чай - чудесный вариант, чтобы сделать осенний вечер гораздо уютнее и теплее.

Для проведения мероприятия был выбран субботний вечер - 17 октября - наиболее удобное время для многих учащихся, ведь рабочая неделя подходит к концу, а выходные только начинаются, поэтому студенты с большим энтузиазмом поддержали идею киновечера.

Каждый из пришедших был рад своему выбору проведения досуга! Также были соблюдены все меры профилактики.

Студенческий совет педиатрического факультета

image-26-10-20-06-37.jpeg