Международная конференция, посвященная 250-летнему юбилею Земмельвайского университета Венгрии 29.10.2020

Отдел международных связей информирует, что 9-10 ноября 2020 года на платформе Zoom состоится Международная конференция, посвященная 250-летнему юбилею Земмельвайского университета Венгрии.

В конференции примут участие более 70 известных международных спикеров, которые расскажут о результатах своих научных инновационных исследований в различных областях клинической медицины.

Онлайн конференция будет также включать и постерную секцию, на которой будут представлены более чем 50 исследовательских проектов.

К участию в конференции приглашаются специалисты-медики, аспиранты и обучающиеся 4-6 курсов.

Язык конференции – английский.

Участие бесплатное, но регистрация является обязательной.

Программа конференции и регистрация по ссылке.

Ссылка для доступа будет отправлена зарегистрированным участникам.

Венгрия_9-10.11.20.jpg

Отдел международных связей