Нас благодарят

В адрес ректора ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, профессора Игоря Эдуардовича Есауленко поступило благодарственное письмо от имени главного врача Липецкого областного перинатального центра Ларисы Вячеславовны Захряпиной. Она выразила признательность за отличную работу по организации и проведению симуляционного цикла для врачей акушеров-гинекологов, которую осуществили сотрудники кафедры акушерства и гинекологии №2 Воронежского медуниверситета под руководством заведующей Елены Владимировны Еньковой.

В письме, в частности, говорится: «Хочется поблагодарить всех преподавателей за их отменный профессионализм, четкую и плодотворную работу при организации учебного процесса, а также высокое качество навыков и знаний, полученных врачами медицинских организаций Липецкой области. Выражаем надежду на продолжение плодотворного сотрудничества с Воронежским государственным медицинским университетом по дальнейшему повышению профессионального уровня специалистов Липецкой области и желаем Вам и всему коллективу дальнейшего процветания и профессиональных побед».

Пресс-служба ВГМУ им. Н.Н. Бурденко