Начался прием заявок на Российско-Японский молодежный форум

Начался прием заявок на Российско-Японский молодежный форум 03.11.2020

Начался прием заявок на Российско-Японский молодежный форум

Отдел международных связей информирует, что в период с 1 по 2 декабря 2020 года Российский технологический университет при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и МИД Японии проводят Российско-Японский молодежный форум (далее – Форум).

К участию в Форуме с российской стороны приглашаются: граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, заинтересованные в развитии российско-японского молодежного сотрудничества – студенты, молодые специалисты, руководители молодежных общественных объединений со знанием английского языка не ниже уровня Intermediate.

Для участия в отборе необходимо заполнить заявку и представить тезисы доклада на английском языке по выбранной теме рабочей секции в онлайн-режиме по ссылке до 18:00 8 ноября 2020 года (по Московскому времени).

Заявка не гарантирует участие в Форуме. Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, будут направлены информационные письма до 13 ноября 2020 года.

Надеемся, что студенты, ординаторы, аспиранты и молодые ученые представят ВГМУ им. Н. Н. Бурденко на Форуме.

Копии заявок просим направлять в отдел международных связей на адрес электронной почты: mkuznetsova@vrngmu.ru

Отдел международных связей

Теги: