Поздравления от иностранных коллег

В адрес ректора ВГМУ им. Н. Н. Бурденко профессора Игоря Эдуардовича Есауленко продолжают поступать новогодние поздравления.

Так, коллектив университета поздравили польский кардиолог Михал Худзик - профессор медицинского университета г. Лодзь, член образовательного комитета Европейской Ассоциации сердечного ритма; Ольга Голубничая - профессор Боннского университета, генеральный секретарь Европейской Ассоциации по предупредительной, профилактической и персонифицированной медицины (EPMA); Рудольф Валента - заведующий отделением иммунопатологии Венского медицинского университета.

Все они посещали с лекциями ВГМУ им. Н. Н. Бурденко в 2019 году и сохранили самые теплые воспоминания о визитах в г. Воронеж.

Европейские ученые выразили надежду, что сотрудничество и партнерские связи будут и в дальнейшем развиваться столь же успешно.

Отдел международных связей