mail@vrngmu.ru
г. Воронеж, ул. Студенческая, 10
21.12.2020

Призовые места заняли обучающиеся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в городском онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма»

Призовые места заняли обучающиеся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко в городском онлайн-фестивале социального медиаконтента «Я против экстремизма»

14 декабря 2020 года управлением образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж совместно с муниципальным казенным учреждением городского округа город Воронеж «Центр развития образования и молодежных проектов» были подведены итоги городского онлайн-фестиваля социального медиаконтента «Я против экстремизма».

Фестиваль проводился в целях правового просвещения, вовлечения молодежи в общественно значимую деятельность по профилактике экстремизма, направленную на формирование уважительного отношения к представителям других национальностей и этносов, а также предотвращения проявлений негативных тенденций в молодежной среде.

В Фестивале приняли участие 200 человек из 12 образовательных организаций и общественных объединений. Победителями и призерами Фестиваля стали обучающиеся ВГМУ им. Н.Н. Бурденко:

  • 1 место в номинации «Видеоролики» - команда национальной палаты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

  • 1 место в номинации «Текстовые материалы» — Рыбина Анастасия и Халаимова Людмила, студентки ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

  • 3 место в номинации «Каналы в мессенджерах, на видеохостингах либо отдельные Интернет-ресурсы» - Журавлев Дмитрий, представитель национальной палаты ФГБОУ «ВГМУ им. Н.Н. Бурденко»

Победители и призеры Фестиваля награждаются дипломами управления образования и молодежной политики администрации городского округа город Воронеж и памятными призами.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой!

Отдел интернет-проектов УИТ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко