29.01.2021

Дан старт ежегодному фестивалю самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ – 2021»

Центр студенческих культурных инициатив ВГМУ им. Н.Н. Бурденко объявляет о старте ежегодного фестиваля самодеятельного творчества «Студенческая весна ВГМУ – 2021».

В этом году фестиваль проводится в заочном формате.

В фестивале могут принять участие студенты, ординаторы, аспиранты и преподаватели всех факультетов и институтов Университета без ограничений по возрасту. Лица, не обучающиеся и не работающие на данном факультете (институте), а также лица, являющиеся постоянными участниками творческих коллективов Центра студенческих культурных инициатив более 1 года, могут принимать участие в Фестивале только в качестве аккомпаниаторов, партнеров по танцам и вокалу, технического персонала, организаторов-сценаристов Фестивальных программ факультетских (институтских) команд.

Факультет (институт) университета, желающий участвовать в фестивале, до 25 марта 2021 года должен прислать видеозапись фестивальной программы (общая продолжительность – не более 50 минут) и ее описание на адрес электронной почты culture@vrngmu.ru

Сроки проведения фестиваля:

01.02.2021 – 25.03.2021 – подготовка фестивальной программы на факультетах/институтах и ее отправка для оценки жюри.

26.03.2021 – 31.03.2021 – оценка фестивальных программ членами жюри.

01.04.2021 – 02.04.2021 – объявление результатов фестиваля и награждение победителей.

Подробная информация в Положении о проведении Фестиваля

ЦСКИ ВГМУ им. Н.Н. Бурденко