Студенты ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приняли участие в Международной студенческой конференции

Студенты ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приняли участие в Международной студенческой конференции 01.04.2021

Студенты ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приняли участие в Международной студенческой конференции

30 марта 2021 студенты ВГМУ им. Н. Н. Бурденко приняли участие в Международной студенческой конференции, которая была организована Ташкентской медицинской академией Республики Узбекистан в онлайн формате.

Это новый международный партнер воронежского медуниверситета, с которым Меморандум о сотрудничестве был подписан 16 марта текущего года.

На конференции работали следующие секции: медико-биологическая, общественно-гуманитарные предметы, медико-профилактическая хирургическая и две терапевтических.

С докладом «Редкая аномалия строения мышц груди на примере грудинной мышцы» выступил студент 3 курса педиатрического факультета Истин Александр, который одержал победу в номинации «Креативный студент» и студентка 6 курса лечебного факультета Смольянникова Анна: «Эректильная функция как предиктор и спутник сердечно-сосудистой патологии».

Отдел международных связей выражает признательность участникам конференции, а также Совету СНО и лично Главатских Юлии за помощь в организации участия студентов ВГМУ им. Н. Н. Бурденко в конференции, а также заместителю начальника УИТ Горловой Евгении Евгеньевне за информационную поддержку мероприятия.

Отдел международных связей


Теги: 
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить