Итоги VI Открытой олимпиады школьников “Будущее фармации”

09 апреля 2021 состоялось торжественное вручение дипломов победителям и призерам VI Открытой олимпиады школьников “Будущее фармации”. Заключительный этап Олимпиады прошел 14 марта 2021 г., где участники мероприятия продемонстрировали свои успехи в освоении химии и биологии и получили возможность пополнить свою копилку индивидуальных достижений.

По результатам второго (заключительного) этапа Олимпиады были определены победители и призёры.

Победители Олимпиады (Диплом I степени):

1.     Скорикова Елизавета Владиславовна

2.     Тихонова Полина Андреевна

3.     Будневская София Андреевна

Призеры (Дипломом II степени):

1.     Свиридкин Павел Андреевич

2.     Пожидаева Дарья Николаевна

3.     Яньшина Мария Евгеньевна

4.     Трофимова Анна Сергеевна

Призеры (Дипломом III степени):

1.     Гавриленко Степан Михайлович

2.     Иванова Валерия Алексеевна

3.     Бухтоярова Светлана Николаевна

4.     Остапенко Антон Александрович

Деканат фармацевтического факультета выражает благодарность всем членам организационного комитета, жюри, методической и апелляционной комиссий за активную работу по подготовке и проведению Олимпиады, а также благодарит за помощь студентов фармацевтического факультета Агбалян Светлану (Ф-301), Костину Елизавету (Ф-301), Пародину Ольгу (Ф-301), Рогачеву Елизавету (Ф-301) и Назиралиева Равшанбека (Ф-304).

Деканат фармацевтического факультета

БФ М (2).png