Секционные заседания XVII Международной Бурденковской научной конференции

Секционные заседания XVII Международной Бурденковской научной конференции 23.04.2021

Секционные заседания XVII Международной Бурденковской научной конференции

Сегодня, 23 апреля 2021 года, были проведены секционные заседания XVII Международной Бурденковской научной конференции.

С приветственным словом на открытии Конференции выступили: д.м.н., профессор, ректор ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Игорь Эдуардович Есауленко; д.м.н., профессор, проректор по научно-инновационной деятельности Андрей Валериевич Будневский; д.м.н., профессор, научный руководитель СНО Александр Анатольевич Глухов и Председатель Совета СНО, студентка 5 курса лечебного факультета Бородина Валерия. Члены президиума поздравили участников с открытием Конференции, отметив, насколько важно заниматься научно-исследовательской деятельностью со студенческой скамьи. Они пожелали участникам плодотворной работы и дальнейших научных свершений.

ehI_owouf90.jpg

Конференция впервые прошла в дистанционном формате. На базе аудиторий главного корпуса и УЛК, областных и городских больниц и диспансеров провели свою работу 27 секций в составе членов жюри. Докладчики и слушатели посетили Конференцию дистанционно на платформе Webinar. Более 700 студентов и аспирантов приняли участие в Конференции и представили результаты своих научно-исследовательских работ. Все докладчики выступили на высшем уровне, получили много новых знаний и усовершенствовали свой кругозор. Слушателями конференции стали более 1200 человек.

Результаты секционных заседаний

Мы благодарим всех, кто присоединился к нам и представил, либо заслушал результаты научной деятельности! Желаем участникам дальнейшей продуктивной работы, новых научных свершений и нескончаемого желания трудиться! Как говорил Николай Нилович Бурденко: "Тот, кто работает, всегда молод. И иногда мне кажется, что, может быть, труд вырабатывает какие–нибудь особенные гормоны, повышающие жизненный импульс". И мы от всей души ему верим!

Полный фотоотчёт мероприятия размещен в группе  Совет СНО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко (vk.com).

Совет СНО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги:
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить