Пятый юбилейный Всероссийский форум Волонтеров-Медиков 2021

С 14 по 17 апреля 2021 года Солнечногорский Сенеж встречал волонтеров-медиков со всей страны.

Участниками пятого юбилейного Всероссийского форума Волонтеров-Медиков 2021 стали представители нашего регионального отделения студентки лечебного факультета: региональный координатор ВОД «Волонтеры-Медики» Аралова Ангелина Юрьевна и куратор направления «Волонтерская помощь в медицинских организациях» Арустамян Анжелика Аркадьевна.

Наше региональное отделение было отмечено благодарственными письмами федерального штаба по направлению «Программы для школьников» в лице Жевлаковой Дарьи Романовны, а также благодарностью за организацию и проведение Всероссийской акции «Будь здоров».

Не остался и без внимания период пандемии: Благодарственное письмо Президента РФ за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» и Благодарственное письмо ВОД «Волонтеры-Медики» было вручено Араловой Ангелине Юрьевне.

Напоминаем, что Благодарственными письмами Президента РФ также были отмечены и другие представители регионального отделения ВОД «Волонтеры-Медики» в Правительстве Воронежской области: основатель штаба акции «Мы Вместе» в ВО Завалина Габриела Константиновна, Чурикова Анна Ивановна, Мироненко Анастасия Геннадьевна, Малюгина Виктория Викторовна, Беленов Иван Сергеевич, Найдина Карина Александровна, Чумакова Полина Алексеевна.

Региональное отделение ВОД «Волонтеры-Медики»