06.09.2021

Доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Александр Чурсин в программе «Лаборатория здоровья»

Почти каждый из нас, глядя на отражение в зеркале, хотя бы раз думал что-нибудь изменить. Наиболее придирчивы к своей внешности девушки. Недаром увеличение груди – на верхушке рейтинга пластических операций. Как проходит такое преображение, из чего состоят современные импланты, расскажут подробно в программе ВестиВоронеж «Лаборатория здоровья».

Кроме того, в программе вы узнаете, что поможет в борьбе с укусами насекомых, как помочь гиперактивному ребёнку справляться в школе, и как правильно разминать ноги на уличных тренажёрах.

В качестве экспертов – пластический хирург Михаил Инцертов, доцент кафедры анестезиологии и реаниматологии ВГМУ имени Бурденко Александр Чурсин, врач-психиатр, психотерапевт Анна Бойко и функциональный тренер Евгений Чистяков.