21.10.2021

Интернет-проект «Медицина – наука – исследования: будущее начинается сейчас. Прогностическое значение нейропептида Y у больных бронхиальной астмой

Научное исследование на тему «Прогностическое значение нейропептида Y у больных бронхиальной астмой» представляет ассистент кафедры факультетской терапии Шкатова Янина Сергеевна.

Шкатова Я.С. – победитель конкурса по программе У.М.Н.И.К Хелснет НТИ (2017 г.), победитель «Кубка инноваций» (2017 г.), соисполнитель гранта конкурса Совета по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ Российской Федерации (2020 г.)