20.10.2021

Итоги заседания ЦМК по координации преподавания специальности «Медико-профилактическое дело»

19 октября 2021 года состоялось очередное заседание ЦМК по координации преподавания специальности «Медико-профилактическое дело».

Мероприятие было организовано в онлайн-формате с использованием платформы webinar.ru.

В докладах были обсуждены и утверждены цель, задачи и план организации работы комиссии в предстоящем учебном году. Было произведено переутверждение плана работы цикловой методической комиссии на 2021-2022 уч.г.

2.jpg

Был рассмотрены вопросы о готовности кафедр по специальности медико-профилактическое дело к новому 2021-2022 учебному году и использование информационных и IT-средств в преподавании профильных дисциплин на Медико-профилактическом факультете. Также, были утверждены рекомендации материалов (научно-учебное пособие) к рассмотрению в Центральном методическом совете.

Секретарь ЦМК по специальности
«Медико-профилактическое дело» И.Г. Ненахов