Первый (отборочный) этап VII Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации»

Первый (отборочный) этап VII Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации» 01.12.2021

Первый (отборочный) этап VII Открытой олимпиады школьников «Будущее фармации»

Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко приглашает старшеклассников принять участие в VII Открытой олимпиаде школьников «Будущее фармации». Олимпиада проводится по общеобразовательным предметам – химия и биология.

Для участия в Олимпиаде обязательно прохождение регистрации по ссылке.

Первый (отборочный) этап проводится в заочной форме в период с 1 декабря 2021 года по 15 января 2022 года.

Второй этап состоится в очной форме на базе ВГМУ им. Н.Н. Бурденко 13 марта 2022 года.

С учетом санитарно-эпидемиологической обстановки в регионе Университет может осуществить перевод второго (заключительного) этапа Олимпиады на заочную форму проведения с применением дистанционных образовательных технологий.

Порядок организации и проведения Олимпиады, задания первого (отборочного) этапа будут дополнительно размещены на сайте ВГМУ им. Н.Н. Бурденко.

По всем вопросам обращаться в деканат фармацевтического факультета по тел.: +7 (473) 255-05-25.

Деканат фармацевтического факультета

Теги: