Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии

Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии 21.12.2021

Заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии

20 декабря 2021 года состоялось очередное заседание студенческого научного кружка кафедры хирургической стоматологии на тему: «Современные методы обезболивания в стоматологии».

Заседание СНК было проведено в очном формате с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, связанных с профилактикой распространения Covid-19.

С приветственным словом к студентам обратилась куратор СНК, профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева.

Далее с докладом на тему: «Современные методы обезболивания в стоматологии» выступила доцент кафедры хирургической стоматологии, к.м.н. О.А. Кумирова. В выступлении были раскрыты современные подходы к местному обезболиванию в хирургической стоматологии, а также рассмотрены высокотехнологичные электронные системы местного обезболивания, а также отработаны практические навыки местного обезболивания на фантомах.

IMG_0030.jpg

В заседании СНК приняли участие студенты 3 и 5 курса Института стоматологии. Студенты проявили значительный интерес к докладу, оставлены положительные отзывы.

Профессор кафедры хирургической стоматологии, д.м.н. Н.С. Моисеева

Теги: