Сотрудники ВГМУ им. Н.Н. Бурденко приняли участие в семинаре, посвященном изменениям в законодательстве в сфере охраны труда 15.07.2022

Отдел охраны труда Воронежского государственного медицинского университета 12 июля 2022 года принял участие в семинаре по вопросу "Изменения законодательства в сфере охраны труда".

Спикерами мероприятия выступили сотрудники Государственной инспекции труда по Воронежской области, ФСС по Воронежской области, разработчик авторских курсов по оказанию первой помощи в г. Москва Гурвич Н.Л. и другие.

В ходе семинара рассмотрены изменения законодательства по охране труда с 01.09.22 г., особенности проведения контрольно-надзорных мероприятий в 2022 г., особенности организации обучения оказанию первой помощи, применение вендинговых аппаратов, обзор изменений законодательства при переходе на единые типовые нормы.

Служба охраны труда

Теги: Служба охраны труда
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить