В ИСО прошел очередной классный час «Разговоры о важном»

В ИСО прошел очередной классный час «Разговоры о важном» 05.12.2022

В ИСО прошел очередной классный час «Разговоры о важном»

В рамках классных часов «Разговоры о важном» в Институте сестринского образования на всех курсах и во всех группах прошел урок, посвященный «Символам России».

Целью урока явилось воспитание уважения к символике своей страны, привлечение внимания к истории Российского государства, развитие чувства гражданственности, патриотизма и гордости за свою Родину.

Тема была выбрана не случайно, потому что 30 ноября праздновался один из самых значимых праздников для российской государственности — День герба.

Кураторы обсудили с обучающимися изображения на гербе, появление и значение цветов флага, особенности гимна России и др.

Институт сестринского образования

Теги: Институт сестринского образования, Гражданско-патриотическое воспитание
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить