Итоги научно-практической конференции «Школа эндодонтии. Инструментальная обработка корневых каналов» 06.03.2023

3 марта 2023 года на кафедре терапевтической стоматологии ВГМУ им. Н.Н.Бурденко состоялась научно-практическая конференция, посвященная вопросам современной инструментальной обработки корневых каналов.

Доклады участников освещали современные методики эндодонтического лечения зубов. Теоретическая часть продолжилась практическим мастер-классом. Все участники мероприятия освоили работу с эндомотором и машинными эндодонтическими инструментами Proglider, ProTaper Gold, применили практически технику использования одного машинного инструмента для создания «ковровой дорожки».

вусатая1.jpg

Кафедра терапевтической стоматологии выражает признательность компании Dentsplay Sirona за предоставленные эндомоторы и учебные наборы машинных инструментов.

Кафедра терапевтической стоматологии

Теги: Кафедра терапевтической стоматологии, Медицина