Заседание ученого совета педиатрического факультета

Заседание ученого совета педиатрического факультета 27.04.2023

Заседание ученого совета педиатрического факультета

25 апреля 2023 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня о работе комиссии по успеваемости деканата педиатрического факультета и подготовке к промежуточной аттестации II полугодия 2022-2023 уч. года выступила заместитель декана педиатрического факультета Е.В. Богачева. Были проанализированы результаты комиссии по успеваемости студентов педиатрического факультета в динамике по месяцам, представлен список студентов, имеющих наибольшее число задолженностей практически и рейтинговых занятий.

По второму вопросу с докладом «О выполнении аккредитационных показателей по результатам самообследования ОПОП ВО по специальности 31.05.02 Педиатрия за 2022 год» выступила декан педиатрического факультета Мошурова Л.В.

В завершении заседания декан Мошурова Л.В. вручила дипломы II и III степени III-й Международной олимпиады студентов медицинских вузов «Медицина и инновации» (Ташкент (Узбекистан)) обучающимся педиатрического факультета Курносых Р.А., Прохоровой М.С., Жолудевой П.А., Ланчук М.А., Верлянко М.С., Рыжковой Е.А, Лялиной-Ченцовой В.Д., Лучка А.Н. (секция «пропедевтика детских болезней», «педиатрия», «патологическая анатомия», «нормальная физиология»); дипломы победителей Х международной олимпиады по иностранным языкам среди медицинских и фармацевтических вузов «Медицина и языки: на перекрёстке культур» Моисеевой А.Э., Ишковой А.А., Скориковой Е.В.

Секретарь ученого совета педиатрического факультета, доцент М.С. Нечаева

Теги: Педиатрический факультет
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить