Волонтеры в музейно-выставочном комплексе

Волонтеры в музейно-выставочном комплексе 26.10.2023

Волонтеры в музейно-выставочном комплексе

В преддверии 105-летнего юбилея нашего университета и конференции, посвященной 100-летию ученого и выпускника нашего вуза Всеволода Антипова, волонтеры организовали традиционную генеральную уборку музея Космической биологии и медицины им. В.В. Антипова и музея истории здравоохранения Воронежского края им. И.П. Фурменко.

Для уборки пришлось подниматься даже на лестницы, но все экспонаты музеев были тщательно осмотрены, потом установлены на свои места.

Такие волонтерские акции не первый год проводятся в музее Космической биологии и медицины. «Мы учимся в нашем университете, любим его и не забываем свою историю», - говорят волонтеры.

Музейно-выставочный комплекс благодарит каждого волонтера, спасибо! Отдельная благодарность Модяновой Анастасии П-304, Забелиной Елизавете Л-113, Епишевой Софии Л-113, Чуеву Никите Л-113, Шатохиной Ольге Л-113, Сидненко Ирине Л-113, Серовой Ксении Л-410, Егиазарян Лусине Л-410, Михайловой Екатерине Л-410, Поляковой Елизпвете Л-502, Люкштед Анастасии С-209.

Музейно-выставочный комплекс ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Теги: Музейно-выставочный комплекс, Добровольчество
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить