Студенты ВГМУ им. Н.Н. Бурденко – в числе победителей главного Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»! 20.12.2023

С 12 по 14 декабря 2023 года в Москве на территории выставки «Россия» на ВДНХ состоялся финал третьего сезона Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Наш университет представили Игнатий Ульянов (Л-620), Алина Ульянова (МП-601) и Татьяна Резина (П-203).

13 декабря подвели итоги конкурсного трека «Определяю». В число победителей вошла Татьяна Резина (П-203). За победу в данном треке Татьяна была награждена подарками от партнеров проекта и правом принять участие в программе «Больше, чем путешествие».

Долгожданное награждение победителей трека «Делаю» прошло 14 декабря. Лидеры данного трека прошли множество этапов на пути к заветной награде – 1 млн. рублей. В число 200 лучших проектов вошел проект «Без пара и дыма», лидером которого является Игнатий Ульянов. В реализации проекта Игнатию помогали Алина Ульянова (МП-601), Дмитрий Маркин (Л-605), Никита Белоусов (Л-518) и Иван Карташов (П-403).

«Всероссийский студенческий форум «Твой Ход–2023» совершенно обоснованно стал для нас самым крупным студенческим событием года: невероятный масштаб, футуризм и красота павильонов на ВДНХ, разноплановая образовательная программа, экскурсии, развлекательные элементы и выступления звёзд эстрады. К тому же на форуме объявили результаты трека «Делаю» Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», по которым наш проект «Без пара и дыма» вошёл в число лучших! К 6-ому курсу начинаешь осознавать, что студенческое время крайне скоротечно, поэтому желаем всем успеть раскрасить его яркими впечатлениями от участия в таких масштабных мероприятиях!» – поделились впечатлениями Игнатий и Алина Ульяновы.

Поздравляем наших студентов и желаем им не останавливаться на достигнутом, верить в себя и всегда смело идти к вершинам успеха!

Твой Ход за тобой!

Резина Татьяна (П-203);
Михайлова Е.В.,
специалист по воспитательной работе