Заседание ученого совета педиатрического факультета

Заседание ученого совета педиатрического факультета 25.04.2024

Заседание ученого совета педиатрического факультета

23 апреля 2024 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня с докладом о текущей успеваемости студентов педиатрического факультета и подготовке к промежуточной аттестации II полугодия 2023-2024 уч. года выступила заместитель декана педиатрического факультета доцент Стикина С.А. Была проанализирована успеваемость студентов педиатрического факультета, представлен список студентов, имеющих наибольшее число задолженностей практических и рейтинговых занятий.

IMG_5992.JPG

По второму вопросу с докладом «О самообследовании ОПОП ВО по специальности 31.05.02 Педиатрия за 2023 год: выявленные недостатки и план корректировки» выступила декан педиатрического факультета Мошурова Л.В.

На заседании декан Мошурова Л.В. вручила Дипломы II степени Всероссийского студенческого научного форума с международным участием «Студенческая наука-2024» студенткам педиатрического факультета Измалковой А.А. (П-408) и Рыжкиной М.В. (П-606).

IMG_5987.JPG

Декан Мошурова Л.В. поблагодарила коллективы кафедр педиатрического факультета за научное руководство студенческими работами и успешное проведение секций и форумов в рамках XX Международного Бурденковского научного Конгресса, посвященного 300-летию Российской академии наук.

IMG_5996.JPG

Секретарь ученого совета педиатрического факультета, доцент М.С. Нечаева