Для абитуриентов с новых территорий (ЛНР, ДНР, Запорожская область, Херсонская область)

Вопрос

Как поступают в ВГМУ абитуриенты с новых территорий (ЛНР, ДНР, Запорожская область, Херсонская область)?

Ответ

Вопрос

Какие льготы есть для абитуриентов с новых территорий (ЛНР, ДНР, Запорожская область, Херсонская область)?

Ответ

Согласно Особенностям приема (утв. приказом от 17.01.2024 № 22) абитуриенты, окончившие школу в ЛНР, ДНР, Запорожской области, Херсонской области, могут не предоставлять результаты ЕГЭ, а сдавать вступительные испытания, проводимые университетом самостоятельно.

Если вы не нашли нужного ответа на свой вопрос, можете прислать его на электронную почту priem@vrngmu.ru