Заседание ученого совета педиатрического факультета

Заседание ученого совета педиатрического факультета 01.06.2023

Заседание ученого совета педиатрического факультета

30 мая 2023 года состоялось очередное заседание ученого совета педиатрического факультета.

По первому вопросу повестки дня с докладом «О подготовке и проведении ГИА выпускников 2022-2023 уч. года. Выполнение плана реализации предложений ГИА 2021-2022 уч. года» выступила декан педиатрического факультета, заместитель председателя ГЭК по специальности 31.05.02 Педиатрия Мошурова Л.В. Члены ученого совета ознакомились с информацией о подготовке ФОС, этапами проведения ГИА выпускников, озвучены подробно 1 и 2-й этапы и организация проведения ГИА 2023. Представлено утвержденное расписание консультаций и этапов предстоящей в июне аттестации выпускников педиатрического факультета.

По второму вопросу о единой информационной системе управления учебным процессом «Тандем» выступила заместитель начальника учебного управления Лушникова А.В. Докладчик осветила основные правила работы в ЕИС УУП «ТАНДЕМ. Университет», наиболее часто встречающиеся ошибки при работе в системе, при заполнении журналов, ведомостей и ответила на вопросы членов ученого совета педиатрического факультета.

В завершении заседания декан Мошурова Л.В. вручила диплом II степени XIX Международной Бурденковской научной конференции, посвященной Десятилетию науки и технологий, секция BASIC SCIENCES Припутневич Е.Д. (П-401), грамоту за III место в соревнованиях по баскетболу (женщины) II этапа I Спартакиады студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» и грамоту за II место в соревнованиях по гандболу (женщины) среди сборных команд образовательных организаций высшего образования города Воронежа Кислянской К.А. (П-111), грамоту за II место в межфакультетских соревнованиях по волейболу ВГМУ им. Н.Н. Бурденко команде педиатрического факультета.

Секретарь ученого совета педиатрического факультета,
доцент М.С. Нечаева

Теги: Педиатрический факультет
Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить